Пороги оригинальные SSang Yong Kyron(Санг Йонг Кайрон)
2005-
Olimp Silver
Пороги оригинальные SSang Yong Kyron(Санг Йонг Кайрон) Пороги оригинальные SSang Yong Kyron(Санг Йонг Кайрон) Пороги оригинальные SSang Yong Kyron(Санг Йонг Кайрон) Пороги оригинальные SSang Yong Kyron(Санг Йонг Кайрон)
Цена: 11,500.00 руб. 


Пороги оригинальные SSang Yong Kyron(Санг Йонг Кайрон)
пороги кайрон, купить оригинальные пороги для санг йонг кайрон 2014год, подножки(пороги)кайрон 2015, купить с доставкой по Москве пороги(подножки) на Санг Йонг Кайрон 2013, пороги кайрон 2014, оригинальные пороги на кайрон 2015, пороги со склада для санг йонг кайрон 2, пороги оригинал для кайрон 2 санг йонг купить
Корпус порогов SSang Yong Kyron(Санг Йонг Кайрон) изготовлен из высококачественного анодированного алюминия, торцевые элементы выполнены из температуроустойчивого эластичного пластика.

Глянцевые вставки из нержавеющей стали AISI 304 эффектно подчеркнут характер Вашего авто, а серебристо-черная гамма гармонично впишется в дизайн автомобиля любого цвета.

Помимо блестящих накладок, конструкцию этих порогов дополняют ребристые резиновые вставки из специального противоскользящего ТЭП-профиля для снижения риска скольжения по поверхности подножки.

Прочные и лёгкие, не подверженные коррозии материалы.

В 2014 году начал работу новый цех по производству алюминиевых порогов SSang Yong Kyron(Санг Йонг Кайрон). Конструкторы приготовили потребителю – новые пороги из алюминия, гармонично вписывающиеся в эргономику автомобиля.

Пороги SSang Yong Kyron(Санг Йонг Кайрон), изготовленные из материалов с высокими антикоррозийными свойствами, обеспечат вам удобство при посадке и высадке, защитят кузов от случайных ударов при парковке и езде по бездорожью. Ребристый профиль поверхности делает пороги менее скользкими, а значит, повышает Вашу безопасность. Более лёгкие по весу и доступные по цене, чем обвесы из стальной трубы, но не уступающие им в удобстве и сроках эксплуатации, красивые и стильные новые пороги SSang Yong Kyron(Санг Йонг Кайрон), надеемся, будут по достоинству оценены покупателями.

Корпус - анодированный алюминий

Торцевые элементы - температуроустойчивый эластичный пластик