Коврики в салон 3D lux оригинальные Nissan Juke(Ниссан Джук)
2010-2014;
2015-
Цена: 3,200.00 руб. 


Коврики в салон 3D lux ворсовые Nissan Juke (Ниссан Джук)
kovriki_v_salon_3_d_nissan_juke_2015
Коврики салона 3 D LUX Nissan Juke 2010-2014; 2015- (Ниссан Джук) изготовлены по новейшей технологии и имеют безупречную инновационную 3D конструкцию:
- 3D формовка;
состоят из 3 слоев материалов (экологически чистые, не токсичные, без запаха):
1-й слой: прочный и износостойкий текстильный материал ворсовой структуры (100% полипропиленовый ворс -не скатывается, впитывает, плотная, жесткая, прочная поверхность на резиновой основе);
2-й слой: вспененный полиуретан (100% водонепроницаемый)
3-й слой: противоскользящий эластичный из TPR (термопластичный каучук) -предотвращает скольжение, а эластичные свойства снизят утомляемость Ваших ног и ног ваших пассажиров;
- высокий борт, надежно удерживает килограммы снега, литры воды и грязь и не позволяет им проникать в салон, Вашей машины (100% влагостойкие, впитывающие)
- отверстия и специальные пластиковые люверсы для крепления к полу Вашей машины система фиксации Frisbee (в некоторых комплектациях);
- на коврике водителя имеется подпяточник;
- морозо - и жароустойчивы (готовы к перепадам температур от - 40о С до + 40о С);
- обладают отличной звукоизоляцией до 3 децибел;
- легко поддаются чистке пылесосом (вакуумным способом) и общедоступными моющими средствами.
"3 D LUX " - это коврики салона Vip класса, которые наряду с функциональностью имеют поистине шикарный вид!
Коврики салона 3 D LUX Nissan Juke 2015-(Ниссан Джук 2015год) - оригинальный дизайн, высококачественная структура ворса и высокотехнологичная обработка края ковриков придадут салону Вашего автомобиля максимальный комфорт и обеспечат приятную комфортность вождения. Данный продукт защищен патентами.
Эти прекрасные коврики в салон Nissan Juke 2014(Ниссан Джук) круглый год и в любую погоду будут оберегать и защищать Вашу нервную систему и Вашу машину: от грязи, снега и воды. Верхнее ворсовое покрытие впитывает влагу, что в свою очередь защищает ваше здоровье и обувь.
Коврики в салон 3 D LUX Nissan Juke 2016 (Ниссан Джук 2016год) выпускаются в трех цветах: черные, серые, бежевые.
Ворсовые коврики салона 3 D LUX Nissan Juke 2017 (Ниссан Джук 2017год) прекрасный выбор для настоящих ценителей комфорта в салоне автомобиля. Уникальная объёмная технология исполнения соединяет в себе приятные ощущения от прикосновения к ворсовой поверхности с максимальной защитой салона от грязи и влаги.
Если у Вас возникли какие-то дополнительные вопросы, касающиеся ассортимента ковриков салона или ковриков в багажник, их наличие, цены, эксплуатационные характеристики - Вы можете задать их нашим специалистам по телефону указанном на главной странице магазина.
Мы предлагаем Вам умеренные цены на изделия и удобную форму приобретения товара через Интернет.