Дефлектор капота оригинальный Renault Sandero(Рено Сандеро)
2010-2013
Цена: 2,090.00 руб. 


Дефлектор капота оригинальный Renault Sandero 2010-2013(Рено Сандеро)

дефлектор капота рено сандеро, купить дефлектор капота рено сандеро 2010-2013, дефлектор капота рено сандеро 2010, дефлектор капота рено сандеро 2011, дефлектор капота рено сандеро 2012, дефлектор капота рено сандеро 2013 купить
Дефлектор капота Renault Sandero (Рено Сандеро) — щиток, повторяющий контуры передней части капота. Применяется для защиты передней части капота от механических повреждений и создания восходящих потоков от встречного потока воздуха для меньшего загрязнения лобового стекла и щеток стеклоочистителей.

Дефлектор капота Renault Sandero 2010-2013 (Рено Сандеро) -это новое изобретение компании, изготовлен  из утолщённого литьевого акрилового органического стекла, одним из основных компонентов, которого является полиметилметакрилат, специально для российского климата до минус 55С. Данное стекло, в отличии от конкурирующих мировых производителей, обладает отличными показателями гибкости и прочности. Специально разработанные кронштейны (с латексными прокладками) легко устанавливаются на капоте, надежно удерживают дефлектор и предотвращают его кражу при закрытом капоте.

Резиновые демпферы служат упором дефлектору и создают зазор между защитой и автомобилем, благодаря которому не натирается капот, не создается грязевой карман, легко продувается и промывается струей воды в автомобильной мойке.

При транспортировке на кронштейны одеваются порилексовые чехлы для исключения натирания дефлекторов. А защитная термоусадочная плёнка, которой покрыт дефлектор, служит защитой от мелких механических повреждений.

Дефлектор капота - Renault Sandero 2010-2013 (Рено Сандеро)

Камни попадающие, в капот, при движении автомобиля откалывают и царапают краску. Для предотвращения этого служит дефлектор капота.

Дефлектор капота Renault Sandero (Рено Сандеро) представляет собой пластиковый щиток, по форме в большинстве случаев, повторяющий переднюю часть капота автомобиля. Основной функцией является защита лакокрасочного покрытия капота, находящегося непосредственно под дефлектором, и в его аэродинамической тени. Дефлекторы капота Renault Sandero (Рено Сандеро)созданы для защиты капота Вашего автомобиля Renault .

Поток воздуха, у передней кромки капота, движется без отрыва. Дефлектор капота Renault Sandero (Рено Сандеро), с отогнутой вверх задней частью, направляет часть потока вверх. Частички грязи и насекомые, имеющие не высокий удельный вес, могут перемещаться вместе с потоком, изменившим направление. Не попадая в лобовое стекло. Как показала практика эксплуатации, камень, попадающий непосредственно в такой дефлектор, так же отбрасывается при ударе, выше лобового стекла и капота соответственно.

Поток, обтекающий при движении переднюю, часть автомобиля характеризуется наличием точки полного торможения воздушного потока и областью высокого давления.

Дефлектор капота Renault Sandero (Рено Сандеро 2010-2013) , находясь в этой области, испытывает значительные нагрузки, при движении с высокой скоростью. Если способ крепления дефлектора, не обеспечивает ему необходимой жесткости, проток воздуха сорвёт дефлектор. Либо возникнет вибрация, которая приведёт к истиранию лакокрасочного покрытия, при соприкосновении дефлектора с капотом. Дефлекторы капота Renault Sandero (Рено Сандеро) , обладают эксклюзивными креплениями разработанными группой инженеров компании, которые по своим функциям соответствуют всем нормам и требованиям, приведённым для крепления дефлектора к капоту Вашего автомобиля.

Конструкция дефлекторов капота Renault Sandero (Рено Сандеро) , позволяет производить установку элементарно просто и быстро, исключая возможность его снятия, при закрытом капоте. Конструкция проверена временем и прекрасно зарекомендовала себя в процессе эксплуатации. Компания изготовитель обладает современным лазерным оборудованием для раскройки листовых материалов, горячего и холодного формования пластмассы и металла, 5-ти координатного фрезерного оборудования, с помощью которого мы легко можем изменять форму и размеры наших изделий, не выходя за территорию предприятия. Дефлекторы для защиты передней части капота это Ваш выбор!