Дефлектор капота оригинальный Citroen C-Elysee (Ситроен с Элизе)
2013-
Цена: 2,190.00 руб. 


Дефлектор капота оригинальный Citroen C-Elysee 2013- (Ситроен с Элизе)

Дефлектор капота Citroen C-Elysee (Ситроен с Элизе)-это новое изобретение компании, изготовлен  из утолщённого тонированного акрилового стекла высочайшего качества, специально для российского климата до минус 55С. Данное стекло, в отличии от конкурирующих мировых производителей, обладает отличными показателями гибкости и прочности. Сам дефлектор капота Citroen C-Elysee 2013-(Ситроен с Элис 2013-)внешне выглядит как  пластиковый щиток, который повторяет передние контуры капота.  Крепят дефлектор  на капот Citroen C-Elysee 2015(Ситроен с Элизе 2015год)по специальной технологии, не травмируя при этом кузов автомобиля. Сами крепления делают из прочной стали, а чтоб они надёжно держались на капоте и не повредили ЛКП автомобиля – в комплекте идут латексные самоклеющиеся прокладки.

Основной функцией является защита лакокрасочного покрытия капота,  находящегося непосредственно под дефлектором, и в его аэродинамической тени.

Дефлекторы капота Citroen C-Elysee 2014(Ситроен с Элизе2014) созданы специциально для защиты автомобиля эксплуатируемого в РФ!

Оригинальный дефлектор капота ситроэн с элизе. Купить дифлектор ситроен с элис. Дефлектор капота Citroen C-Elysee (Ситроен с Элизе). Дефлектор на капот ситроэн с илис. Купить дефлектор на капот ситроен с элиз 2014, дефлектор капота ситроен си елизе, дефлектор капота ситроен с илис 2015, дефлектор для капота ситроен с елис, дефлектор ситроен си элизе 2016, дефлектор капота(мухобойка) ситроен с элизе 2015,2016год, дефлектор капота ситроэн с елизе 2014, дефлектор капота ситроен с элизе 2013год купить.