Дефлектор капота оригинальный Subaru XV (Субару Икс Ви)
2012-
Цена: 2,090.00 руб. 


Дефлектор капота Subaru XV (Субару XV)
дефлектор капота субару икс ви, купить дефлектор на капот субару xv, дефлектор икс ви 2013 купить, оригинальный дефлектор капота на субару икс ви с доставкой по Москве купить, дефлектор капота субару xv 2014, дефлектор на капот(мухобойка) субару xv 2015
Дефлектор капота Subaru XV (Субару Икс Ви) -это новое изобретение компании, изготовлен  из утолщённого тонированного акрилового стекла высочайшего качества, специально для российского климата до минус 55С. Данное стекло, в отличии от конкурирующих мировых производителей, обладает отличными показателями гибкости и прочности. Сам дефлектор капота внешне выглядит как  пластиковый щиток, который повторяет передние контуры капота.  Крепят дефлектор  на капот Subaru XV 2014 (Субару Икс Ви 2014) по специальной технологии, не травмируя при этом кузов автомобиля. Сами крепления делают из прочной стали, а чтоб они надёжно держались на капоте и не повредили ЛКП автомобиля – в комплекте идут латексные самоклеющиеся прокладки.

Основной функцией является защита лакокрасочного покрытия капота,  находящегося непосредственно под дефлектором, и в его аэродинамической тени.

Дефлекторы капота Subaru XV 2015(Субару Икс Ви 2015) созданы специциально для защиты автомобиля эксплуатируемого в РФ!