Дефлектор капота оригинальный Daihatsu Be-Go(Дайхатсу Би Гоу)
2006-
Цена: 2,190.00 руб. 


Дефлектор капота оригинальный Daihatsu Be-Go(Дайхатсу Би Гоу)
дефлектор капота дайхатсу би гоу, купить дефлектор на капот для дайхатсу би го, дефлектор(мухобойка) дайхатсу би гоу купить с доставкой

Дефлектор капота Daihatsu Be-Go(Дайхатсу Би Гоу) -это новое изобретение компании, изготовлен  из утолщённого тонированного акрилового стекла высочайшего качества, специально для российского климата до минус 55С. Данное стекло, в отличии от конкурирующих мировых производителей, обладает отличными показателями гибкости и прочности. Сам дефлектор капота  Daihatsu Be-Go(Дайхатсу Би Гоу)внешне выглядит как  пластиковый щиток, который повторяет передние контуры капота.  Крепят дефлектор  на капот Daihatsu Be-Go(Дайхатсу Би Гоу)по специальной технологии, не травмируя при этом кузов автомобиля. Сами крепления делают из прочной стали, а чтоб они надёжно держались на капоте и не повредили ЛКП автомобиля – в комплекте идут латексные самоклеющиеся прокладки.

Основной функцией является защита лакокрасочного покрытия капота,  находящегося непосредственно под дефлектором, и в его аэродинамической тени.

Дефлекторы капота Daihatsu Be-Go(Дайхатсу Би Гоу)созданы специально для защиты автомобиля эксплуатируемого в РФ!