Дефлектор капота оригинальный Daihatsu Boon(Дайхатсу Бун)
2010-2014
Цена: 1,912.00 руб. 


Дефлектор капота оригинальный Daihatsu Boon(Дайхатсу Бун)
дефлектор капота дайхатсу бун, купить дефлектор бун дайхатсу, дефлектор на капот(мухобойка) дайхатсу бун купить с доставкой, дефлектор дайхатсу бун оригинал купить в интернет магазине
Дефлектор капота Daihatsu Boon(Дайхатсу Бун)-это новое изобретение компании, изготовлен  из утолщённого тонированного акрилового стекла высочайшего качества, специально для российского климата до минус 55С. Данное стекло, в отличии от конкурирующих мировых производителей, обладает отличными показателями гибкости и прочности. Сам дефлектор капота  Daihatsu Boon(Дайхатсу Бун)внешне выглядит как  пластиковый щиток, который повторяет передние контуры капота.  Крепят дефлектор  на капот Daihatsu Boon(Дайхатсу Бун) по специальной технологии, не травмируя при этом кузов автомобиля. Сами крепления делают из прочной стали, а чтоб они надёжно держались на капоте и не повредили ЛКП автомобиля – в комплекте идут латексные самоклеющиеся прокладки.

Основной функцией является защита лакокрасочного покрытия капота,  находящегося непосредственно под дефлектором, и в его аэродинамической тени.

Дефлекторы капота Daihatsu Boon(Дайхатсу Бун) созданы специально для защиты автомобиля эксплуатируемого в РФ!